Поисковый запрос: (<.>K=ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, САМБИСТ<.>)
Показаны документы с 1 по 7
1.
16+

Жапов, Владимир.
    Самбист из Бурятии сильнейший на постсоветском пространстве : Алексей Иванов стал чемпионом международного турнира по комплексному единоборству / В. Жапов ; фот. Б. Булатов // Информ Полис. - 2014. - №40 (1 окт.). - С. 19 : фот.
Рубрики: Физическая культура и спорт --Другие виды спорта--Бурятия, Республика
Кл.слова (ненормированные):
КОМПЛЕКСНОЕ ЕДИНОБОРСТВО -- Кубок ОДКБ, XII международный турнир -- СПОРТСМЕНЫ БУРЯТИИ -- ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, САМБИСТ

Доп.точки доступа:
Булатов, Б. \фот.\; Иванов, Алексей (спортсмен, мастер спорта по дзюдо, мастер спорта международного класса по боевому самбо и джиу-джитсу, чемпион Кубка ОДКБ по комплексному единоборству); Автор из Бурятии, о Бурятии

Найти похожие

2.
12+

Булатов, Барадий.
    В "боях без правил" бурятский дзюдоист одержал победу / Б. Булатов // Традиция. - 2015. - №3 (21 янв.). - С. 10
Рубрики: Физическая культура и спорт --Боевые искусства--Бурятия, Республика
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА -- БОИ БЕЗ ПРАВИЛ -- ДЗЮДОИСТЫ -- Иппон, клуб дзюдоистов -- ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, САМБИСТ

Иванов, Алексей (Чемпион мира по боевому самбо, мастер спорта международного класса по боевому самбо и джиу-джитсу) \о нем\; Автор из Бурятии, о Бурятии

3.
16+

"Патриоты" из Улан-Удэ завоевали Кубок Альфы // Номер один. - 2015. - №19 (20 мая). - С. 31
Рубрики: Физическая культура и спорт--Другие виды спорта-- Бурятия, Республика
служебно-прикладное многоборье -- БУСЕЕВ В., САМБИСТ -- ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, САМБИСТ -- Кубок Альфы, турнир -- турниры
Аннотация: Вадим Бусеев и Алексей Иванов стали победителями 4 Международного турнира по служебно-прикладному многоборью и ММА "Кубок Альфы"

4.
16+

Хандажапов, Лев.
    Золотой "танец орла" : бурятские самбисты выиграли чемпионат мира / Л. Хандажапов // Номер один. - 2015. - №45 (18 нояб.). - С. 30
ЧЕМПИОНАТ МИРА -- САМБО -- ЩЕРБАКОВА АННА, ЧЕМПИОНКА МИРА ПО САМБО -- ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, САМБИСТ

Щербакова, Анна (дзюдоистка, чемпионка России по самбо) \о ней\; Иванов, Алексей (спортсмен, мастер спорта по дзюдо, мастер спорта международного класса по боевому самбо и джиу-джитсу, чемпион Кубка ОДКБ по комплексному единоборству) \о нем\; Автор из Бурятии, о Бурятии

5.
12+

"Танец орла" в Касабланке : чемпионат мира в Марокко стал золотым для самбистов Бурятии / В. Жапов // Информ Полис. - 2015. - №46 (18 нояб.). - С. 30 : фот.
Рубрики: Физическая культура и спорт--Самбо--Бурятия, Республика
ЩЕРБАКОВА АННА, ДЗЮДОИСТКА -- ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, САМБИСТ -- ОМОКТУЕВ Б., СПОРТСМЕН -- ЧЕМПИОНАТ МИРА -- САМБО

Автор из Бурятии, но не о Бурятии

6.
12+

Балданов, Борис Владимирович (1975).
    Самбо []. Ушу. Барилдаан : спортын тобшо һонинууд / Б. В. Балданов // Буряад үнэн. - 2015. - Нояб. 18. - Н. 7 : фот. - Текст на бурятском языке
Рубрики: Спорт-- Бурятия, Республика
САМБО -- ЩЕРБАКОВА АННА, ЧЕМПИОНКА МИРА ПО САМБО -- ОМОКТУЕВ Б., СПОРТСМЕН -- ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, САМБИСТ -- УШУ -- МАКСИМОВ В., СПОРТСМЕН (УШУ) -- БОРЬБА -- САНЖЕЕВА ДАРИМА, БОРИЦА -- СУВОРОВА ВАЛЕРИЯ, СПОРТСМЕНКА -- РИНЧИНОВА Г, БОРИЦА

Автор из Бурятии, о Бурятии

7.
16+

Туробов, Алексей.
    "Биться с Пальхаресом - значит сделать себе имя" / А. Туробов // Традиция. - 2017. - №25 (28 июня). - С. 3 : фот.
Рубрики: Физическая культура и спорт --другие в --Бурятия, Республика
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ, САМБИСТ -- СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА -- FIGHTNIGHTS -- МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
Аннотация: О Международном турнире по смешанным единоборствам "Fight nights 70 ".